Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ (комплексной, г. Одинцово) проводят первые тренировки на снегу

30.11.2020

Воспитанники СШ (комплексной, г. Одинцово) проводят первые тренировки на снегу

Зимняя погода, установившаяся в Москве, позволила воспитанникам спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) и спортивной школы (по зимним видам спорта имени В.И. Тальянова) приступить к снежной программе тренировок.

В отделении лыжных гонок спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) в группах тренировочного этапа спортивного совершенствования (ТЭСС-1 и ТЭСС-3) под руководством тренера Любови Михайловны Бурыловой и группах ТЭСС-3, этапа начальной подготовки (ЭНП- 3) и группе ЭНП нового набора тренера Светланы Юрьевны Лопуховой идет полным ходом подготовка к зимнему сезону.

Проведены первые тренировки на снегу. Они прошли на трассе парка имени прославленной армейской лыжницы, Героя России Ларисы Лазутиной. Современное оборудование позволило уже сейчас оборудовать в парке тренировочный 500 метровый круг для любителей лыжных гонок, на котором и предоставлена возможность проводить тренировки воспитанникам спортивной школы.

В спортивной школе ЦСКА (по зимним видам спорта имени В.И. Тальянова) тоже обрадовались отрицательной температуре воздуха, включили снеговые пушки и насыпали снег на детский склон.

Юные армейцы очень обрадовались и воодушевились, что уже начата подготовка к проведению тренировок на лыжах.

В последнее время в СШ (по зимним видам спорта имени В.И. Тальянова) большое внимание уделялось занятиям на прыжковые упражнения и равновесие (баланс), которые проводятся в спортивных залах административного корпуса.

ЦСКА в СМИ