Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Севастополе уволены в запас военнослужащие спортивной роты ЦСКА осеннего призыва 2019 года

26.11.2020

В Севастополе уволены в запас военнослужащие спортивной роты ЦСКА осеннего призыва 2019 года

48 военнослужащих спортивной роты ЦСКА/Севастополь получили военные билеты с отметкой об увольнении в запас из Вооруженных Сил Российской Федерации.

За год прохождения службы в Вооруженных Силах Российской Федерации спортсмены завоевали множество наград на соревнованиях международного, всероссийского и регионального уровней. Особенно за время несения службы отличились:

- Мастер спорта по легкой атлетике Даниил Чечела. За прошедший год он четырежды становился первым в прыжках в длину. Даниил стал победителем Первенства России, Первенства России до 23 лет в помещении, командного чемпионата России, Всероссийских соревнований «Мемориал братьев Знаменских» и Всероссийских соревнований «Кубок г. Москвы – Рождественские старты»;

- Мастер спорта по пулевой стрельбе Александр Кондрашин. Александр стал победителем и бронзовым призёром чемпионата Европы среди юниоров, обладателем золотой награды на чемпионате России, серебряным и бронзовым призёром Первенства России;

- Мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ Николай Варваровский - двукратный победитель Первенства России;

- Мастер спорта по легкой атлетике Алексей Бакай стал обладателем золотой медали Первенства России в беге на 400 метров с барьерами.

В связи с ограничительными мероприятиями, связанными с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, увольнение в запас осеннего призыва 2019 года было проведено с соблюдениями всех санитарных требований и рекомендаций. Увольняемые военнослужащие были обеспечены средствами индивидуальной защиты, а во избежание массового скопления, вручение происходило индивидуально для каждого спортсмена с разницей в 15 минут.

ЦСКА в СМИ