Кирилл Гуров (ЦСКА, г. Санкт-Петербург) – бронзовый призер Всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах среди юниоров

25.11.2020

В минувшие выходные в Казани завершилось Всероссийское соревнование по фехтованию на шпагах среди юниоров в возрасте до 24 лет.

Под руководством тренера СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Светланы Степановой выступили армейские шпажисты из Северной столицы. Итогом состязания стала бронзовая медаль воспитанника армейской школы Кирилла Гурова.

Бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров и кадетов, бронзовый призер Первенства Европы, серебряный призер Всероссийского турнира 2019 Кирилл Гуров поднялся на третью ступень пьедестала почета, уступив со счетом 14-15 спортсмену из Новосибирской области Даниилу Рудых.

Победителем соревнования Егор Гужиев (15-11), обыгравший Даниила Рудова (15-11). Еще одну бронзовую награду завоевал Владимир Чичев.

Всего в турнире приняли участие 56 спортсменов из 12 регионов.