Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА Артем Громов вошел в состав президиума Федерации современного пятиборья России

25.11.2020

Начальник ЦСКА Артем Громов вошел в состав президиума Федерации современного пятиборья России

23 ноября в Москве состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации современного пятиборья России (ФСПР), которая впервые в истории прошла в онлайн-формате в режиме конференц-связи Zoom.

В повестку дня конференции вошли несколько пунктов, главными из которых были выборы президента ФСПР, а также Президиума Федерации на ближайшее четырехлетие 2021-2024 гг.

На пост президента ФСПР был выдвинут единственный кандидат, действующий руководитель Федерации Вячеслав Аминов. Он возглавляет ФСПР с 2009 года, с 2011 года является вице-президентом Международного союза современного пятиборья (UIPM), с 2018 года занимает пост вице-президента Олимпийского комитета России, а также является членом наблюдательного совета ЦСКА. Члены конференции единогласно проголосовали за его кандидатуру в качестве президента ФСПР на период с 2021 по 2024 год.

Из числа членов Президиума были выбраны три вице-президента ФСПР. Пост первого вице-президента ФСПР вновь занял олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Сватковский.

Вице-президентами ФСПР стали проректор академии РАНХиС, директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров и начальник ФАУ МО РФ ЦСКА  полковник Артём Громов.

Всего в состав нового президиума ФСПР вошли 17 человек.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ