Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Парашютисты ЦСКА сдали нормативы по физической подготовке

20.11.2020

Парашютисты ЦСКА сдали нормативы по физической подготовке

Сегодня, 20 ноября, в Крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА спортсмены-военнослужащие спортивной команды ЦСКА по парашютному спорту прошли сдачу нормативов физической подготовки.

Сегодняшняя сдача нормативов физической подготовки стала итоговым проверочным занятием среди военнослужащих спортивной команды Центрального спортивного клуба Армии по парашютному спорту.

Всего в мероприятии приняли участие 18 армейцев.

В течении дня парашютисты ЦСКА выполнили беговые упражнения, а также на выносливость и силу. В частности, прошли забеги на дистанциях 60 и 100 метров, челночный бег, упражнения на силу - подтягивания на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, а также проверили свою выносливость забегом на 1 км.

«Армейские парашютисты показали результаты хорошей физической подготовки по итогам года, - сказал пресс-центру ЦСКА начальник команды - старший тренер спортивной команды по парашютному спорту ЦСКА подполковник Александр Иванов. - Предварительно можно сказать, что показатели военнослужащих во всех дисциплинах значительно выше, чем в прошлом году. Базовый уровень физической формы спортсменов помогает в достижении высоких результатов в своем виде спорта».

Участники
Иванов Александр Петрович
Начальник - старший тренер спортивной команды ЦСКА по парашютному спорту
ЦСКА в СМИ