Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича выступят на чемпионате России в Оренбурге

19.11.2020

Воспитанники СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича выступят на чемпионате России в Оренбурге

Воспитанники СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича продолжают подготовку к предстоящему Чемпионату России по боксу, который состоится в период с 27 ноября по 6 декабря в Оренбурге.

Спортивную школу олимпийского резерва Центрального спортивного клуба Армии по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича на чемпионате России по боксу в Оренбурге представят 15 воспитанников, двое из которых в настоящий момент также являются рядовыми спортивных рот армейского Клуба. Кроме того, за победу на турнире в своих весовых категориях будут бороться 12 боксеров спортивной команды ЦСКА по этому виду спорта.

Отметим, что по итогам турнира будет сформирован состав российской сборной, члены которой смогут претендовать на участие в Олимпийских играх в Токио, которые из-за пандемии коронавируса были перенесены с 2020-го на 2021-й год.

«Ребята проходят заключительный этап подготовки. Через неделю уже уезжаем, поэтому сейчас все в нормальной форме. Самое главное, что у нас никто не болеет, - сказал пресс-центру ЦСКА старший тренер СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича Дмитрий Григорьевич Каракаш. - У нас были некоторые сложности в подготовке в связи с пандемией: отменились многие сборы, но мы все равно работаем, тренируемся – готовимся к чемпионату России. Если говорить о прогнозах на турнир, мы всегда старается выступить хорошо, а там уже поле действий покажет, что из задуманного получится».

Ранее министр физической культуры и спорта Оренбургской области Павел Самсонов отмечал, что все дни чемпионата будет организована прямая трансляция выступлений спортсменов. Таким образом стать зрителями поединков смогут все желающие.

ЦСКА в СМИ