Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные армейцы из Смоленска стали призёрами Кубка Смоленской области по тхэквондо на призы Героя Советского Союза Г.И. Бояринова

18.11.2020

Юные армейцы из Смоленска стали призёрами Кубка Смоленской области по тхэквондо на призы Героя Советского Союза Г.И. Бояринова

В минувшую субботу юные смоленские армейцы приняли участие в турнире «Кубок Смоленской области по тхэквондо на призы Героя Советского Союза полковника Г.И. Бояринова», который прошел в Смоленске.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов разного возраста из Смоленска и области. В условиях ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции турнир стал для спортсменов редкой возможностью для демонстрации своего мастерства. Став традиционным, он также много лет решает важную задачу патриотического воспитания подрастающего поколения.

Приятно отметить, что спортсмены отделения тхэквондо СШ (ОРК) смоленского филиала ЦСКА показали прекрасный результат, выдержав мощную конкуренцию и завоевав 5 золотых медалей.

Победителями соревнования среди юношей 2006-2008 г.р. в весовой категории до 33 кг стал Никита Богдан (33 кг) и Роман Мирошников (41 кг). В этой же возрастной группе среди девочек «золото» турнира завоевала Кира Медведева (55 г).

В схватках тхэквондистов 2009-2010 г.р. среди девочек победу одержала Анастасия Шунелева (48 кг), среди юношей – Станислав Терещенко (33 кг).

По итогам общекомандного зачёта сборная СШ (ОРК) ЦСКА/Смоленск вошла в тройку сильнейших команд турнира, заняв почётное третье место.

ЦСКА в СМИ