Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники филиала ЦСКА, г. Астрахань стали призерами Первенства по плаванию «Веселый дельфин»

16.11.2020

Воспитанники филиала ЦСКА, г. Астрахань стали призерами Первенства по плаванию «Веселый дельфин»

В минувшие выходные в Центре спортивной подготовки «Звездный», г. Астрахань собралось 240 спортсменов со всего региона, чтобы побороться за награды Первенства Астраханской области по плаванию «Весёлый дельфин».

В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные спортсмены: юноши (2007-2008 г.р.) и девочки (2009-2010 г.р.). Программа соревновательных дней была рассчитана и разработана по заплывам на дистанции: 400 м кролем, 200 м комплексным плаванием и 100 м любым стилем на выбор.

Честь армейского Клуба защищали 27 воспитанников СШ (ОРК) ЦСКА/Астрахань. Все пловцы достойно преодолели заявленные дистанции и показали свое лучшее плавание за годы тренировок.

По итогам трех дней соревнований воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Астрахань принесли уверенную победу спортивному центру в личном первенстве и заняли почетные места.

Вадим Малышев одержал победу в заплыве на 100 м баттерфляем, а на дистанции 400 м вольным стилем – завоевал бронзовую награду.

Двукратным серебряным призером соревнования стал Артем Косарев, показав второе время на дистанциях 100 м брассом и 200 м комплексное плавание.

Тренер по плаванию ЦСКА, г. Астрахань Анастасия Звезинцева поздравила своих воспитанников с достойным выступлением на Первенстве и пожелала всем тем, кто не занял пока призовые места, не терять уверенности в себе, не сомневаться в своих силах и не бояться идти вперёд.

По итогам областного Первенства спортсмены, занявшие призовые места, прошли во второй этап отбора соревнований и примут участие в Первенстве Астраханской области по плаванию весной 2021 года.

Участники
Звезинцева Анастасия Александровна
Старший тренер-преподаватель по плаванию
ЦСКА в СМИ