Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Отличные результаты воспитанников СШОР по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой на чемпионате и Первенстве Москвы

13.11.2020

Отличные результаты воспитанников СШОР по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой на чемпионате и Первенстве Москвы

С 3 по 5 ноября на базе СК «Янтарь» прошли соревнования чемпионата и Первенства города Москвы по плаванию. Воспитанники СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой показали на турнире отличные результаты.

На чемпионате и Первенстве города Москвы по плаванию выступали воспитанники СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой, которые тренируются у армейских наставников  Сергея Аркадьевича Татьянченко, Ирины Валерьевны Гавриленковой, Анны Ипполитовой, Маргариты и Ильи Маркиных.

Сергей Генис завоевал бронзовую награду на дистанции 50 м вольным стилем (тренеры С.А.Татьянченко, И.В. Гавриленкова).  

Илья Шевченко - выполнил норматив Мастера спорта на дистанции 50 м вольным стилем  (тренеры С.А.Татьянченко, И.В. Гавриленкова); Мурман Грачёв – выполнил норматив кандидата в Мастера спорта на дистанции 100 м вольным стилем (тренер Анна Ипполитова); а Артём Неретин – выполнил норматив кандидата в Мастера спорта на дистанции 1500 м вольным стилем (тренеры Маргарита и Илья Маркины).

«Я рад за ребят. Мы смогли преодолеть огромное препятсвие в виде ограничений вызваным COVID-19 и хорошо подойти к соревнованиям», - поделился с пресс-центром ЦСКА старший тренер СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прощуменщиковой Сергей Аркадьевич Татьянченко.

«Я довольна выступлением на соревнованих, нашей главной целью было выполнение норматива КМС, которую мы достигли», - сказала Анна Ипполитова.

Участники
Татьянченко Сергей Аркадьевич
Старший тренер-преподаватель СДЮШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду
ЦСКА в СМИ