Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 5 медалей Всероссийского соревнования по подводному спорту

13.11.2020

В период с 5 по 9 ноября в Ярославле состоялось Всероссийское соревнование по подводному спорту. В бассейне «Лазурный» собрались 160 пловцов из 13 регионов. В течение трех соревновательных спортсмены разыгрывали награды в трех дисциплинах: плавание в классических ластах, плавание в моноласте и ныряние.

Пловцы ЦСКА из Северной столицы приняли участие в соревнованиях и завоевали одну золотую и четыре серебряные медали.

Воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Мария Шушкина стала победителем в заплыве с ластами на дистанции 50 метров, завершив эстафету с результатом 18,85 секунды и опередив Марию Сальникову на 0,95 секунды. Бронзовую медаль в данной дисциплине завоевала Дарья Шипачева (20,35 секунды).

Также Мария завоевала «серебро» в заплыве с ластами на 100 метров с результатом 42,34 секунды. Первое место заняла Влада Маркина (0,39 секунды), «бронзу» завоевала Мария Сальникова (0,43,91 секунды).

Армейские пловцы Мария Шушкина, Илья Прокушев и Владислав Давидович в составе команды заняла второе место в соревновании четверок на дистанции 100 метров с результатом 51,80 секунды, уступив 6,46 секунды команде из Ярославской области. Замкнула тройку лидеров команда из Пермского края (45,81 секунды).