Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ ЦСКА (по зимним видам спорта имени В.И.Тальянова) в ожидании перехода к тренировкам на снегу

11.11.2020

Воспитанники СШ ЦСКА (по зимним видам спорта имени В.И.Тальянова) в ожидании перехода к тренировкам на снегу

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (по зимним видам спорта имени В.И.Тальянова) продолжают тренироваться в штатном режиме. Ребята с нетерпением ждут стабильного понижения температуры, чтобы поскорее перейти к тренировкам на снегу.

В настоящее время большая часть тренировочного процесса в СШ (по зимним видам спорта имени В.И.Тальянова) проходит на свежем воздухе, а в неблагоприятные погодные условия переходят в гимнастический и тренажёрный залы. В помещениях юных армейские спортсмены проводят тренировки на координацию и баланс с использованием специального инвентаря.

Очные тренировки на улице под руководством тренера помогают воспитанникам оттачивать свое мастерство в специальных упражнения на роликовых коньках, различно использовать горнолыжные склоны для проведения прыжковой тренировки, а также тренировать выносливость.

«Мне очень нравиться тренироваться здесь. Я встречаюсь со своими друзьями. В моменты отдыха между упражнениями мы даже успеваем немного пообщаться, поделиться впечатлениями от занятий. Если бы не учёба я бы приходила сюда на целый день», – поделилась с пресс-центром ЦСКА своими впечатлениями воспитанница ТЭ(ЭСС) 3 Ульяна Бурлацкая.

ЦСКА в СМИ