Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой стали призерами Кубка Президента Татарстана

05.11.2020

Воспитанники СШОР по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой стали призерами Кубка Президента Татарстана

В УСК «Дворец водных видов спорта» в Казани завершились международные спортивные соревнования «Кубок Президента Республики Татарстан» по прыжкам в воду. Воспитанники СШОР ЦСКА (по плаванию и прыжкам в воду) имени Г.Н.Прозуменщиковой завоевали «серебро» и «бронзу».

Воспитанники тренера СШОР (по плаванию и прыжкам в воду им. Г.Н.Прозуменщиковой) Инны Леонидовны Белевцевой успешно выступили на  международных спортивных соревнованиях «Кубок Президента Республики Татарстан» по прыжкам в воду. 

Евдокия Гайдай-Турлова показала второй результат в прыжках с трамплина 1 м. А Максим Гулидов стал бронзовым призером в этой же дисциплине среди мужчин.

«В первую очередь хотелось бы поблагодарить организоторов соревнований, все было сделано на высшем уровне. Мы довольны результатами выступления, после долгого перерыва было непросто настроится психологически. На этих соревнованиях мы увидели плоды проделанной работы. Теперь наша первостепенная задача исправить допущенные ошибки и недочеты, что бы к следующем соревнованиям бороться за высшею ступень пъедестала», - с пресс-центром ЦСКА своими впечатлениями от турнира поделилась старший тренер Инна Леонидовна Белевцева.

ЦСКА в СМИ