Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой выступят на международных соревнованиях в Казани

29.10.2020

Воспитанники СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой выступят на международных соревнованиях в Казани

С 31 октября по 5 ноября в Казани, в УСК «Дворец водных видов спорта» состоятся международные спортивные соревнования «Кубок Президента Республики Татарстан» по прыжкам в воду. В турнире планируется участие воспитанников СШОР ЦСКА (по плаванию и прыжкам в воду) имени Г.Н.Прозуменщиковой.

В настоящее время юные армейские прыгуны в воду проводят контрольные тренировки в подготовке к предстоящим соревнованиям. «Кубок Президента Республики Татарстан» станет первым турниром для воспитанников армейского Клуба с начала пандемии.

К старту была проведена тщательная подготовка, лучшие спортсмены в составе 20 воспитанников прошли подготовительный сбор на спортивной базе ЦСКА в п. Ватутинки с 8 по 25 августа, после окончание сбора приступили к специально технической подготовке на базе СК «Плавательный».

Тренеры и спортсмены очень соскучились по соревновательной практике и с нетерпением ждут их.

«Несмотря на продолжительный перерыв в весенней период мы смогли восстановиться и набрать форму. За короткий промежуток времени нам удалось провести качественную подготовку.Мы готовы бороться за самые высокие места!», - рассказала пресс-центру ЦСКА старший тренер СШОР по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н.Прозуменщиковой Любовь Владимировна Немчинова.

ЦСКА в СМИ