Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников и начальник СЦМиФП (г. Владивосток) Олег Докучаев обсудили с руководством региона перспективы взаимодействия

23.10.2020

Начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников и начальник СЦМиФП (г. Владивосток) Олег Докучаев обсудили с руководством региона перспективы взаимодействия

22 октября во Владивостоке, в администрации Приморского края, состоялась встреча начальника филиала ЦСКА/Хабаровск Александра Смиренникова и начальника Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Владивосток) филиала ЦСКА/Хабаровск Олега Докучаева с губернатором Приморья Олегом Кожемяко и министром физической культуры и спорта Приморского края Жаном Кузнецовым.

В ходе беседы были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия правительства Приморского края и руководства филиала армейского Клуба в интересах развития Спортивного центра (морской и физической подготовки) во Владивостоке.

В частности, рассматривались перспективы увеличения количества видов спорта, которые можно развивать на базе Спортивного центра армейского Клуба в столице Приморья, более активного использования водно-спортивной станции Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Владивосток) для проведения краевых спортивных мероприятий, а также вопрос о реконструкции водно-спортивной станции или строительстве на ее базе новых спортивных сооружений.

Как сказал начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников, встреча, которая прошла в атмосфере взаимопонимания, позволила достигнуть принципиальной договоренности о деловом партнерстве на перспективу.

ЦСКА в СМИ