Конькобежец ЦСКА Виктор Муштаков первенствовал на Кубке Союза конькобежцев России в Коломне, Руслан Мурашов – второй

23.10.2020

В конькобежном центре «Коломна» продолжается розыгрыш Кубка Союза конькобежцев России. Накануне армейские спортсмены завоевали две награды – «золото» и «серебро».

Двукратный бронзовый призер чемпионата мира по конькобежному спорту, чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубка мира Виктор Муштаков одержал победу на дистанции 1 000 м в рамках второго соревновательного дня Кубка Союза конькобежцев России. Армеец пробежал дистанцию за 1 минуту 9,65 секунды.

Вторым с результатом 1 минута 9,85 секунды стал победитель и призер чемпионатов мира и Европы по конькобежному спорту Руслан Мурашов. На третью ступень пьедестала почета поднялся Денис Юсков – 1 минута 10,30 секунды.

Сегодня, 23 октября, в заключительный день турнира определятся победители и призеры Кубка Союза конькобежцев в России на дистанции 1 500 м и в масс-старте.