Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта готовятся к крупным стартам в ноябре

20.10.2020

Воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта готовятся к крупным стартам в ноябре

Воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта продолжают тренироваться и совершенствовать свое спортивное мастерство. В ноябре у многих из них запланировано участие в ряде крупных Всероссийских турниров.

По итогам Первенства города Москвы воспитанник армейской стрелковой школы Алена Прокопец заняла второе место. Тренирует юную спортсменку Олимпийский чемпион в стрельбе из пневматической винтовки, чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, многократный чемпион СССР Юрий Федькин.

В настоящий момент воспитанники СШОР готовятся к чемпионату города Москвы, который стартует 13 ноября в тире НОУ «Центр», до этого ребята выступят на Первенстве Московской области (соревнования начнутся 7  ноября), а также в планах участие в Кубке Московской области (старт с 14 ноября).

Тренировки воспитанников старшего тренера Т.М. Турищевой продолжаются в дистанционном режиме.

Воспитанники СШОР отделения стрельбы из лука готовятся принять участие в Открытом Кубке ЦСКА, который пройдет в ноябре 2020 г. на базе КЛФК ЦСКА.

Важно отметить, что все воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта продолжают свою спортивную подготовку согласно плану с соблюдением всех норм и правил, установленных для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

ЦСКА в СМИ