Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На чемпионате ДФО по дзюдо в Хабаровске воспитанник СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск Егор Дерябин завоевал «бронзу»

19.10.2020

На чемпионате ДФО по дзюдо в Хабаровске воспитанник СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск Егор Дерябин завоевал «бронзу»

17 октября в г. Хабаровске прошел чемпионат ДФО по дзюдо. 89 сильнейших дзюдоистов Дальневосточного региона собрались в Универсальном краевом спортивном комплексе стадиона им. Ленина, чтобы помериться силами.

На церемонии открытия чемпионата президент Дальневосточной федерации дзюдо Геннадий Викторович Мальцев поприветствовал участников и пожелал борцам силы духа, выдержки и достижения спортивных целей.

Спортивную школу (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск на соревнованиях представлял воспитанник тренера П.А. Дерябина мастер спорта Егор Дерябин.

В результате состязаний армейский спортсмен, выступавший в весовой категории свыше 100 кг, завоевал бронзовую медаль.

«Золото» чемпионата в этой весовой категории досталось Зиёратшо Баторову, представлявшему Сахалинскую область, а «серебро» - Егору Овсянникову (Приморский край).

Как рассказал президент Дальневосточной федерации дзюдо Геннадий Мальцев, «дальневосточный чемпионат является отборочным на чемпионат России, который состоится в ноябре в Хабаровске. Все спортсмены-победители остаются на тренировочных сборах в Хабаровске и будут проходить подготовку к чемпионату России».

Этот турнир состоится в «Платинум Арене» Хабаровска с 7 по 10 ноября.

 

ЦСКА в СМИ