Армейская теннисистка Полина Кудерметова стала третьей на Открытом чемпионате Франции среди юниоров

16.10.2020

В Париже (Франция) финишировал юниорский турнир на «Ролан Гаррос». Спортсменка ЦСКА Полина Кудерметова завершила выступления на турнире на стадии полуфинала.

В полуфинале одиночного разряда среди девушек на Отрытом чемпионате Франции по теннису абсолютный победитель Первенства Европы, обладатель юношеского Кубка Европы по теннису в команде Полина Кудерметова со счетом 7:6 (7:5), 2:6, 5:7 уступила соотечественнице Алине Чараевой. Спортсменки провели на корте 2 часа 34 минуты.

«Спасибо, Париж! Я вернусь сильнее», - написала наша спортсменка в социальной сети.

Чараева впоследствии со счетом 6:4, 4:6, 2:6 в финале турнира проиграла француженке Эльзе Жакемо.