Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Золото» армейского лучника Артема Махненко и другие итоги 2020 International Antalya Challenge

08.10.2020

«Золото» армейского лучника Артема Махненко и другие итоги 2020 International Antalya Challenge

В Анталье (Турция) завершился первый после долгого перерыва международный турнир по стрельбе из лука - 2020 International Antalya Challenge, собравший более 100 спортсменов из 13 стран. Представители армейского Клуба завоевали на соревнованиях по классическому и блочному луку 4 награды разного достоинства – 1 золотую и 3 бронзовые.

Призер чемпионатов России прапорщик Артем Махненко первенствовал в соревнованиях мужчин на международном турнире по стрельбе из классического лука в Турции. Серебряным призером 2020 International Antalya Challenge стал итальянец Алессандро Паоли. На третью ступень пьедестала почета поднялся чемпион Европы, победитель и серебряный призер этапа Кубка Азии Галсан Базаржапов.

Победитель и призер чемпионатов Европы, победитель Европейских игр, бронзовый призер Кубков мира Антон Булаев показал в Турции третий результат среди мужчин в соревнованиях по блочному луку. Армеец уступил Лукасу Прзыбилски из Польши и Еврену Цагирану из Турции, которые заняли первое и второе места соответственно.

Чемпионка мира и Европы, победитель и призер II Европейских игр, а также летних Универсиад прапорщик Наталья Авдеева в соревнованиях женщин по блочному луку так же, как и одноклубник, стала третьей, уступив испанке Андреа Маркос и соотечественнице Елизавете Князевой.

Отметим также, что соревнования проводились только в личных дисциплинах.

 Фото: Российская федерация стрельбы из лука

ЦСКА в СМИ