Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Локоть не беспокоит»: Армейский биатлонист Александр Логинов приступил к тренировкам на сборе в Сочи

07.10.2020

«Локоть не беспокоит»: Армейский биатлонист Александр Логинов приступил к тренировкам на сборе в Сочи

Победитель и призер чемпионатов мира по биатлону, многократный чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубков мира прапорщик Александр Логинов прибыл в Сочи для продолжения самостоятельной подготовки к новому сезону и уже успел приступить к тренировочному процессу.

«Саша (Логинов) приступил к тренировкам, у него все хорошо, - рассказал ТАСС тренер сборной Тюменской области. - Локоть на данный момент его не беспокоит».

Напомним, что в прошлом месяце Логинов признался, что испытывает болевые ощущения в локте. Из-за них армейский биатлонист был вынужден отказаться от выступлений на сентябрьском чемпионате России по летнему биатлону, который прошел в Тюмени, где он на тот момент проводил очередной этап подготовки к сезону.

Также ранее сообщалось, что примерно в это же время самостоятельный сбор в Сочи проведет чемпион мира по биатлону, победитель и призер Всемирных военных игр и чемпионата Европы старший лейтенант Максим Цветков, который так же готовится к зимнему сезону отдельно от сборной.

Личный тренер Логинова – Александр Касперович – отмечал, что не исключает варианта, при котором армейские спортсмены проведут ряд совместных тренировок.

Фото: Flickr.com/Biathlon Antholz

 
Участники
Цветков Максим Сергеевич
Чемпион мира по биатлону
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ