Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Биатлонисты ЦСКА Максим Цветков и Александр Логинов продолжат готовиться к сезону по индивидуальным планам в Сочи

06.10.2020

Биатлонисты ЦСКА Максим Цветков и Александр Логинов продолжат готовиться к сезону по индивидуальным планам в Сочи

Победитель и призер чемпионатов мира по биатлону, многократный чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубков мира прапорщик Александр Логинов и чемпион мира по биатлону, победитель и призер Всемирных военных игр и чемпионата Европы старший лейтенант Максим Цветков, готовящиеся к зимнему сезону отдельно от сборной, проведут в октябре тренировочные мероприятия в Сочи.

Александр Касперович, личный тренер Александра Логинова, отметил, что не исключает варианта, при котором армейские спортсмены проведут ряд совместных тренировок. 

«Октябрьский сбор в Сочи был в планах Александра еще в июне, он едет туда готовиться к сезону с одним из тренеров Тюменской области, по своим планам», - сообщил ТАСС тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.

«Еду туда самостоятельно, но, так как я выступаю за сборную Санкт-Петербурга, старший тренер команды Сергей Башкиров пишет мне планы подготовки. Место проведения сбора также выбрал сам», - приводит слова Максима Цветкова РИА Новости.

Отметим, что оба армейских биатлониста не смогли выступить на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Александра беспокоили боли в локте, а Максим простудился. На данный момент спортсменов ничего не беспокоит.

«Сейчас со здоровьем все хорошо. Была простуда, ничего более. Тест на коронавирус не сдавал, но и болезнь была не прямо перед чемпионатом России, за пару недель до стартов», - добавил Цветков.

Фото: biathlonrus.com

Участники
Цветков Максим Сергеевич
Чемпион мира по биатлону
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ