Юные смоленские армейцы завоевали 16 золотых медалей на Первенстве области по тхэквондо

05.10.2020

Впервые после вынужденного перерыва в Смоленске прошли соревнования по тхэквондо – Первенство Смоленской области. Юные спортсмены филиала ЦСКА/Смоленск стали лидерами состязаний.

Соревнованиям предшествовала тщательная подготовка, ведь победители и призеры войдут в состав сборной команды Смоленской области, которая примет участие в Первенстве России.

Поединки проходили в зрелищной и увлекательной борьбе. Несмотря на высокую конкуренцию, юным армейским тхэквондистам удалось показать блестящий результат, завоевав 16 золотых медалей.

Победителями Первенства Смоленской области по тхэквондо в своих весовых категориях стали: