Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейская теннисистка Софья Лансере первенствовала на чемпионате России в парном разряде, Владимир Королев стал вторым в одиночном разряде

30.09.2020

Армейская теннисистка Софья Лансере первенствовала на чемпионате России в парном разряде, Владимир Королев стал вторым в одиночном разряде

В столице Татарстана прошел 79-й чемпионат России по теннису, прошедший в Казани в десятый раз. Хорошие результаты на турнире продемонстрировали спортсмены армейского Клуба.

Воспитанник спортивной школы (олимпийского резерва по теннису и бадминтону) ЦСКА Владимир Королев стал вторым в одиночном разряде среди мужчин на чемпионате России по теннису в Казани. В финале представитель армейского Клуба со счетом 7:6, 6:2 уступил Павлу Котову. Спортсмены провели на корте 1 час и 50 минут. Третье призовое место у Константина Кравчука, в малом финале переигравшего Александра Бинду (7:5, 6:2).

В парном разряде у женщин победу без боя одержали бронзовый призер Первенства мира, победитель и призер международных турниров (ITF) и Кубков России Софья Лансере и Влада Коваль. В финале Лансере и Коваль должны были встретиться с победительницей 39 турниров ITF (десять - в одиночном разряде) Нателой Дзаламидзе и победителем и призером международных турниров (ITF, WTA), чемпионатов и Кубков России Ольгой Дорошиной, но те снялись с игры. Третьими, одолев в малом финале Дарью Кружкову и Марию Ткачеву, стали Амина Аншба и Евгения Левашова.

Фото: Личный архив Софьи Лансере

ЦСКА в СМИ