Спортсмены СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 9 медалей на чемпионате Санкт-Петербурга по боксу

28.09.2020

В минувшую субботу, 26 сентября, в Северной столице завершился чемпионат Санкт-Петербурга по боксу, в котором приняли участие 11 воспитанников СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург.

В упорной борьбе армейские боксеры из Северной столицы завоевали девять медалей чемпионата: три золотых, три серебряных и три бронзовых.

Среди женщин чемпионский титул в весовой категории до 57 кг завоевала серебряный призер чемпионата Европы, чемпионка России Карина Тазабекова. Также на первую ступень пьедестала почета поднялась в весовой категории до 64 кг чемпионка Европы Александра Ордина (до 64 кг). Серебряным призером чемпионата стала Изабелла Анферова (до 48 кг).

Среди мужчин победителем в весовой категории до 91 кг стал
Владислав Вишев. Обладателями серебряных медалей стали: Магомед Муртазалиев (до 69 кг) и Андрей Косенков (до 81 кг).

На третью ступень пьедестала почета поднялись Даниил Бликертас (до 60 кг), Расул Джаппуев (до 63 кг), Никита Кузьмин (до 75 кг).