Бронзовые итоги армейцев Валерии Андреевой и Андрея Родикова на командном чемпионате России по многоборьям

25.09.2020

Накануне в Адлере завершился командные чемпионат и Первенство U23 России по многоборьям, принесшие спортсменам Центрального спортивного клуба Армии две бронзовые награды.

Серебряный призер VII летних Всемирных военных игр, победитель и призер чемпионатов России Валерия Андреева (Храмова) стала третьей в семиборье среди женщин на командном чемпионате России по многоборьям, прошедшем в Адлере. Армейская спортсменка набрала по результатам соревнований 5010 очков и уступила Кристине Королевой (5272 очка) и Елене Ермолиной (5048 очков).

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Андрей Родиков, набрав 6826 очков в десятиборье среди юниоров, так же поднялся на третью ступень пьедестала почета. Первенствовал Игорь Хамедов, записавший на свой счет 7123 очка. Серебряным призером турнира стал Антон Терещенко – 6845 очков.