Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На чемпионате России, проходящем на базе СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ЦСКА/Хабаровск, в парусных гонках на ялах победили приморцы

25.09.2020

На чемпионате России, проходящем на базе СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ЦСКА/Хабаровск, в парусных гонках на ялах победили приморцы

24 сентября на водно-спортивной станции СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ЦСКА/Хабаровск прошел чемпионат России по парусным гонкам в дисциплине «пластиковый ял».

В акватории Амурского залива состязались 10 команд, две из которых представляли Приморье, две – Санкт-Петербург, две – Мурманскую область, по одной – Республику Крым, Севастополь, Хабаровский край и Калининградскую область.

По результатам соревнований на первое место вышла команда хозяев чемпионата, за которую выступали рулевой МС Андрей Букин, шкотовые мастера спорта Антон Букин, Игорь Чернышов, Андрей Беляев, Павел Белебезьев, КМС Евгений Бибик.  Следует заметить, что совсем недавно эти же спортсмены стали обладателями бронзовых наград в гребно-парусном двоеборье на чемпионате ВМФ РФ. Теперь же они выступали под флагом Федерации парусного спорта Приморья.

Второе место заняла команда Мурманской области в составе рулевого МС Фарида Арсланова и обладателей 2-го спортивного разряда шкотовых Вячеслава Евдокимова, Сергея Юшина, Артема Солтанова, Андрея Кривошеева, Александра Головань и Сергея Богданова.

«Бронзу» чемпионата России завоевала команда Республики Крым в составе рулевого КМС Петра Горкунова и шкотовых перворазрядников Ивана Баллы, Евсея Борисенко, Ивана Борисенко, Даниила Маршева, Айдара Рафикова, Егора Самойленко и Александра Ульянченко.

ЦСКА в СМИ