Победы армейской спортсменки Анастасии Щербаковой на втором этапе Кубка мира по конкуру

23.09.2020

В воскресенье, 20 сентября, в конноспортивном комплексе «Ивановское» в Московской области завершился второй в сезоне этап Кубка мира по конкуру CSI2*-W, принесший награды спортсменке армейского Клуба Анастасии Щербаковой.

Победительница VII Всемирных военных игр, победительница чемпионата России по конкуру прапорщик Анастасия Щербакова заняла первое место на лошади Импакт Фанко в маршруте 125-130 см (для молодых лошадей) на международных соревнованиях по конкуру, прошедших в минувшие выходные в Московской области.

Также Щербакова заняла первое место в CSI2* на высоте 125 см на лошади Эль Нино, а затем на ней же стала третьей в финальном маршруте Среднего тура с высотой препятствий 145 см.