Теннисистка ЦСКА Полина Кудерметова – победительница Первенства России в одиночном и парном разрядах

23.09.2020

На кортах Академии тенниса в Казани прошло Первенство России среди юниоров и юниорок (до 19 лет). По результатам турнира армейская теннисистка Полина Кудерметова стала лучшей в одиночном и парном разрядах.

Абсолютный победитель Первенства Европы, обладатель юношеского Кубка Европы по теннису в команде Полина Кудерметова одержала победу в соревнованиях девушек на Первенстве России по теннису U19. В финале Полина со счетом 6:4, 7:6(2) обыграла Марию Тимофееву, став чемпионкой страны.

В парном разряде Кудерметова, выступая в паре с Марией Тимофеевой, так же стала первой. В чемпионском матче Кудерметова и Тимофеева боролись с Елизаветой Шебекиной и Дианой Шнайдер. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:1 в пользу пары армейской спортсменки.