Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Мой путь спортсмена подошел к завершению»: Армейский фигурист Сергей Воронов объявил о завершении спортивной карьеры

15.09.2020

«Мой путь спортсмена подошел к завершению»: Армейский фигурист Сергей Воронов объявил о завершении спортивной карьеры

Серебряный призер командного чемпионата мира по фигурному катанию, призер чемпионатов Европы, победитель и призер этапов и финала серии Гран-При, победитель и призер чемпионатов России Сергей Воронов принял решение завершить спортивную карьеру, о чем сообщил своим подписчикам в социальной сети.

«Спасибо, Thank You, Arigato!!! Мой долгий путь как спортсмена подошел к завершению! Спасибо за это незабываемое время! Время двигаться дальше», - написал Сергей Воронов.

Отметим, что весной Воронов признавался в беседе с РИА Новости, что у него на тот момент не было ответов на вопросы о завершении или продолжении спортивной карьеры, - «даже для самого себя».

Старший тренер-начальник команды ЦСКА по фигурному катанию на коньках Елена Буянова пожелала Сергею большого счастья, а также выразила уверенность, что он обязательно найдет свою нишу в жизни.

«Всегда печально, когда спортсмен заканчивает, но каждый должен суметь сделать этот шаг. Сергей - настоящий трудоголик, профессионал, хорошо знал и любил свое дело. В таком возрасте фигурист очень профессионально относится к своему делу, и это приятно было видеть. И я уверена, Сергей найдет свою нишу в жизни после спорта, от всей души желаю ему большого счастья», - сказала Елена Германовна ТАСС.

Сергей Воронов является мастером спорта международного класса по фигурному катанию, серебряным призером командного чемпионата мира, призером чемпионатов Европы, победителем и призером чемпионатов Европы, победителем и призером этапов и финала серии Гран-при, победителем и призером чемпионатов России.

Руководство, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Центрального спортивного клуба Армии от всей души желают Сергею удачи на дальнейшем жизненном пути, армейского здоровья и неиссякаемой энергии.

Фото: globallookpress.com

Участники
Воронов Сергей Евгеньевич
Серебряный призер командного чемпионата мира по фигурному катанию
ЦСКА в СМИ