Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь завоевали 2 награды на Первенстве России по вольной борьбе

14.09.2020

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь завоевали 2 награды на Первенстве России по вольной борьбе

12-13 сентября в подмосковном Наро-Фоминске проходило Первенство России по вольной борьбе до 23-х лет. Представители спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь смогли завоевать серебряную и бронзовую награды.

В весовой категории до 61 килограмма севастопольскую спортивную роту представлял Мастер спорта России Александр Сабанов. В квалификации и 1/16 финала Александр не испытал особых проблем поочередно победив Ислама Кажарова и Александра Кочевого. Схватка 1/8 финала против Абдулмажида Кудиева вышла очень сложной – 5:4 в пользу армейца.  В ¼ и ½ финала Александр без особенных трудностей поочередно победил Ананда Дашиева и Абдурахмана Далгатова 5:1 и 9:2 соответственно. А вот финальная схватка стала для Александра Сабанова единственной проигранной на турнире. Фёдор Балтуев победил со счетом 6:3.

В весовой категории до 65 килограмм Центральный спортивный клуб Армии представлял рядовой севастопольской спортивной роты Мастер спорта России Инар Кетия. В схватках от 1/16 до полуфинала Инар поочередно победил Алишера Глушака, Чаяна Монгуша и Аюба Сайдалханова. В полуфинале наш спортсмен уступил Алику Хадарцеву 2:6. В поединке за третье место Инар Кетия одержал победу над Максимом Моисеевым 4:1 и стал обладателем бронзовой награды.

ЦСКА в СМИ