Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной

11.09.2020

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной

С 21 по 27 сентября 2020 года на территории учебно-спортивного комплекса БелГУ Светланы Хоркиной при поддержке Госкорпорации Ростех пройдут 21-е Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.

Соревнования в этом году посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и хоть пандемия связанная с коронавирусом заставила  перенести организаторов турнир на более поздний срок, праздник у детей все же состоится. С учетом определенных требований Роспотребнадзора количество участников будет ограничено, а открытие, закрытие и сами соревнования пройдут, к большому сожалению, без зрителей.

В этом году соревнования проводятся по взрослым разрядам мастера спорта Российской Федерации (Юниоры, юниорки). Результаты соревнований будут опубликованы на сайте ГБУ Спортивная школа № 3 Белгородской области им. Б. В. Пилкина.

За свою историю турнир стал настоящим ярким и долгожданным событием в российском спорте, а для тысячи детей стартовой площадкой на пути к олимпийским победам. Соревнования привлекают внимание не только специалистов и любителей спортивной гимнастики по всей России, но и представителей ближнего зарубежья.

Всероссийские соревнования - это не только подготовка спортивного резерва в сборные команды России, но и спортивный накал борьбы, мастерство спортсменов, сложность упражнений, а также прекрасная площадка для обмена профессиональным опытом среди специалистов в области спортивной гимнастики, встреча друзей и шанс для каждого спортсмена заявить о себе на всю Россию. Мы гордимся тем, что такие масштабные состязания проходят в нашем городе на самом высоком уровне.

Официальное открытие соревнований состоится 22 сентября 2020 года в 18.00 в учебно-спортивном комплексе Бел ГУ С.В. Хоркиной, в спортивно-гимнастическом зале.

Участники
Хоркина Светлана Васильевна
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ