Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали 5 медалей на чемпионате России по кикбоксингу в Ульяновске

09.09.2020

Накануне в Ульяновске завершился чемпионат России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 600 бойцов из 48 регионов России, которые соперничали во всех дисциплинах этого вида единоборств.

Все 5 армейцев из Северной столицы, участвовавших в чемпионате, стали победителями и призерами турнира. Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА/Санкт-Петербург показали высокие результаты, завоевав 2 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали.

Тренируют ребят Сергей Владимирович Пасечник и Игорь Петрович Петров.