Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ ЦСКА (по зимним видам спорта имени В.И.Тальянова) видят четкую цель перед собой

08.09.2020

Воспитанники СШ ЦСКА (по зимним видам спорта имени В.И.Тальянова) видят четкую цель перед собой

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (по зимним видам спорта имени В.И.Тальянова) набираю физическую форму после длительной самоизоляции, усердно тренируются, полны решимости, ждут начало предстоящего сезона, чтобы показать хорошие результаты на соревнованиях и выполнить нормы для присвоения спортивных разрядов.

Несмотря на ограничительные меры, воспитанники с огромным удовольствием бегут на тренировки, очень рады видеть своих тренеров и соскучились по их очному руководству.

«Ребята не сильно потеряли спортивную физическую форму благодаря ответственному подходу к выполнению индивидуальных планов и нахождения в тесном контакте с тренером, адекватно принимали критику и замечания об ошибках на самоизоляции, - отметила старший тренер школы Е. Левкова. - Сейчас ребята стали более ответственными к качественному выполнению упражнений и видят четкую цель перед собой».

«Благодаря онлайн тренировкам ребята разучили много новых прыжковых и специальных имитационных упражнений, способствующих закачке мышц ног и координации, что является одним из важнейших качеств в горнолыжном спорте, и сейчас дети свободно могут приступать к нагрузкам согласно тренировочного плана», - рассказала тренер ЭНП 2 года Н. Ярыгина.

ЦСКА в СМИ