Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные армейские стрелки показывают отличные результаты на соревнованиях после самоизоляции

04.09.2020

Юные армейские стрелки показывают отличные результаты на соревнованиях после самоизоляции

На протяжении всего времени ограничений, связанных с предупреждением коронавирусной инфекции, воспитанники СШОР по стрелковым вилам спорта приложили максимум усилий для повышения своего спортивного мастерства - упорно тренировались в период самоизоляции. Теперь же показывают свой уровень на различных соревнованиях.

На первых стрелковых соревнованиях после временных ограничений  Кубке России по пулевой стрельбе, который проходил с 17 по 25 июля 2020 г. на стрельбище «Лисья Нора» в Московской области, воспитанник СШОР А. Прокопец (группа ЭВСМ, тренер Ю.Н. Федькин) выполнила норматив «Мастер спорта Международного класса».

С 15 по 16 августа прошли соревнования чемпионата Московской области, на котором воспитанник СШОР Т. Берлинский занял 2 и 3 место (группа ЭВСМ, тренер О.Н. Лукина).

В настоящий момент идет активная подготовка к чемпионату России по пулевой стрельбе, который пройдет в Казани в период с 3 по 16 сентября.

До начала 2021 года все Первенства России отменены.

На первых соревнованиях по стрельбе из лука после пандемии, чемпионате г. Москвы, который проходил с 20 по 23 августа 2020 г. на стрелковом поле для стрельбы из лука СШОР № 64, пять юных армейцев выполнили норматив «Мастера спорта России», тренеры А.Ю. Лебедева и А.Н. Николаев.

С 31 августа по 4 сентября прошло Первенство г. Москвы, на котором воспитанники СШОР: Л. Краснова, Г. Никогосян заняли 1 место, Д. Михайлов– 2 место. Шесть воспитанников завоевали право выступать на Первенстве России.

Продолжается подготовка к чемпионату России, который пройдет с 3 по 9 сентября 2020 г. в г. Рязани.

Все воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам, не участвующие в соревнования продолжают свою спортивную подготовку с соблюдением всех норм и правил, установленных для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

ЦСКА в СМИ