Воспитанник СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Данил Калинин завоевал серебряную медаль на чемпионате России по летнему биатлону

28.08.2020

С 25 по 31 августа в п. Демино (Ярославская область, Рыбинский район) проходит чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования по летнему биатлону.

В первый соревновательный день воспитанник СШ (ОРК) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Данил Калинин завоевал серебряную медаль в суперспринте на 5 км среди мужчин.

Армеец показал результат 16:04.4. Он уступил Валентину Михайлову из Башкортостана (15:56.8), «бронза» у Михаила Первушина (Московская область) - 16:09.5. Каждый из спортсменов допустили по одному промаху на огневом рубеже.

Еще один представитель армейского Клуба Ярослав Костюков попал в шестерку сильнейших спортсменов и занял 5 место.