Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина стала послом детского спорта в Ульяновской области в 2021 году

27.08.2020

Первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина стала послом детского спорта в Ульяновской области в 2021 году

Сегодня, 27 августа, глава Министерства спорта Ульяновской области Рамиль Егоров вручил почетную табличку посла Года детского спорта в Ульяновской области двукратной чемпионке по спортивной гимнастике, первому заместителю начальника ЦСКА полковнику Светлане Хоркиной.

2021 год в Ульяновской области объявлен годом детского спорта. В июне текущего года в Ульяновске прошло заседание президиума Совета при губернаторе области по развитию физической культуры и спорта, в ходе которого были утверждены кандидатуры послов года детского спорта среди российских спортсменов.

Помимо Светланы Васильевны почетного звания также удостоены двукратный паралимпийский чемпион по горнолыжному спорту Алексей Мошкин, чемпион мира по стрельбе из лука Владимир Ешеев и утрамарафонец Дмитрий Ерохин.

Проведение года детского спорта позволит возрасти доступности занятий спортом для детей в регионе и усовершенствовать материально-техническую спортивную базу.

Светлана Хоркина выразила уверенность, что совместная работа с коллегами позволит провести год детского спорта в Ульяновской области на высоком организационном и профессиональном уровне, решить поставленные задачи и отметить имена тех, кто, не смотря на трудности, продолжал работать с детьми и сберег детский спорт в регионе.

Участники
Хоркина Светлана Васильевна
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ