Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Анастасия Галашина (ЦСКА) и Сергей Круглов – чемпионы России по пулевой стрельбе среди смешанных пар

28.08.2020

Анастасия Галашина (ЦСКА) и Сергей Круглов – чемпионы России по пулевой стрельбе среди смешанных пар

Накануне на чемпионате России и Всероссийских соревнования по пулевой стрельбе были разыграны еще два комплекта наград – среди женщин в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и среди смешанных пары в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из положения «лежа».

Чемпионами России среди смешанных пар в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из положения «лежа» стали призер чемпионатов мира и Европы Анастасия Галашина и Сергей Круглов. На вторую ступень пьедестала почета поднялись армейские стрелки – чемпионка мира и Европы, победительница Всемирных военных и Европейских игр, победительница чемпионатов мира CISM, этапов Кубков мира и чемпионатов России прапорщик Юлия Каримова и победитель этапа Кубка мира, победитель и призер чемпионатов России прапорщик Андрей Коньков. Замкнула тройку лидеров также пара спортсменов Центрального спортивного клуба Армии чемпионки Европы, победительницы VII Всемирных военных игр и II Европейских игр лейтенанта Юлии Зыковой и чемпиона юношеских Олимпийских игр Григория Шамакова.

В женских соревнования по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров представительницы армейского Клуба заняли второе и третье место. Так чемпионка Европы, двукратная победительница Универсиады, серебряный призер Кубка мира, бронзовый призер I Европейских игр прапорщик Екатерина Коршунова уступила победителю Виталине Бацарашкиной всего 0,5 очка. А в борьбе за бронзовую медаль соревнования победу одержала победительница II Европейских игр, неоднократный призер и победитель Кубка мира Маргарита Черноусова.

 

 

ЦСКА в СМИ