Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные армейские гимнасты тренируются в залах и на специально оборудованных площадках на улице

26.08.2020

Юные армейские гимнасты тренируются в залах и на специально оборудованных площадках на улице

Воспитанники СШОР ЦСКА по гимнастике возобновили полноценные тренировки. Для занятий используются не только специализированные залы, но и оборудованные для занятий спортом уличные площадки.

После снятия ряда ограничений, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции, в спортивных сооружениях было установлено ограничение на количество единовременно занимающихся спортсменов.

В связи с этим ряд групп тренеров СШОР по гимнастике проводят тренировки в парках и на специально оборудованных для занятий спортом площадках (парк «Берёзовая роща», парк «Ходынское поле», открытые площадки с многопролётными снарядами на территории ЦСКА и т.д.).

Возобновились полноценные тренировки старших групп отделения художественной гимнастики, хоть и с определёнными ограничениями в соответствии с требованием соблюдения всех установленных санитарных норм при проведении тренировок в спортивных залах.

Подходит к концу ремонт зала спортивной гимнастики, где начинается монтаж снарядов и страховочного покрытия, и скоро появится возможность из маленьких вспомогательных залов хореографии и офп перейти в основной специализированный зал и приступить к плановому тренировочному процессу.

ЦСКА в СМИ