Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юлия Ступак (Белорукова): «Счастлива быть здесь, в команде, притом скучая по своей семье»

26.08.2020

Юлия Ступак (Белорукова): «Счастлива быть здесь, в команде, притом скучая по своей семье»

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по лыжным гонкам, призер чемпионатов мира лейтенант Юлия Ступак (Белорукова) рассказала своим подписчикам в социальной сети, что скучает по своей семье, находясь на сборе российской команды в Приэльбрусье, но при этом тоска по любимым мотивирует её, а не съедает.

«Моя психология отличается от многих людей. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что я счастлива. Счастлива быть здесь, в команде, притом скучая по своей любимой семье! Обычно тоска съедает людей. Меня же мотивирует. Сложно прийти к тому, что не нужно разрываться между двух огней, дико сложно морально! Но когда ты понимаешь, что любовь, это не равно присутствие 24/7, это самое высокое чувство, которое проносишь и через тысячи километров, тогда вырастают крылья», - написала Юлия Ступак (Белорукова), пожелав всем безграничной любви.

Армейская лыжница с 9 августа находится на сборе российской команды в Терсколе (Эльбрусский район Кабардино-Балкарии). Тренировочное мероприятие завершится в конце месяца, 29 августа. Напомним также, что сезон-2019/20 Юлия пропустила из-за рождения сына.  

Фото: Личный архив Юлии Ступак (Белоруковой)

Участники
Ступак (Белорукова) Юлия Сергеевна
Олимпийская чемпионка Олимпийских игр по лыжным гонкам
ЦСКА в СМИ