Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские гимнасты приступили к тренировкам на сборе российской команды на базе «Озеро Круглое»

20.08.2020

Армейские гимнасты приступили к тренировкам на сборе российской команды на базе «Озеро Круглое»

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко рассказала ТАСС, что мужская и женская команды в полном составе возобновили тренировочный процесс на подмосковной базе «Озеро Круглое».

«Гимнасты, которым ранее был предоставлен небольшой отпуск, 16 августа заехали на очередной сбор на «Озеро Круглое». На следующий день они прошли на тестирование на коронавирусную инфекцию, которое показало, что все спортсмены здоровы. Сейчас команда в полном составе уже приступила к тренировкам, которые продлятся до 3 сентября», - сообщила Валентина Родионенко.

Также специалистка отметила, что спортсмены активно готовятся к чемпионату России по спортивной гимнастике, проведение которого запланировано на 26 октября – 8 ноября в Пензе.

«У нас остается все меньше времени до чемпионата страны, который начнется в конце октября. Гимнасты на этом сборе будут уже выполнять полные комбинации», - добавила Родионенко.

На сбор в Подмосковье вызваны серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр, победитель и призёр чемпионатов мира, Европы, Европейских игр и Универсиады Давид Белявский, серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира в команде, серебряный и бронзовый призёр Универсиады Иван Стретович, серебряный призер Олимпийских игр, многократный призер чемпионатов мира, победитель и призер чемпионатов Европы и Европейских игр Ангелина Мельникова, Никита Нагорный, Лилия Ахаимова, Артур Далалоян и другие ведущие спортсмены.

Фото: Личный архив Ангелины Мельниковой

Участники
Мельникова Ангелина Романовна
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
Белявский Давид Сагитович
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
Стретович Иван Алексеевич
Серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ