Воспитанники СШОР ЦСКА по водным видам спорта приняли участие в первых турнирах

18.08.2020

После смягчения мер, связанных с предупреждением распространения короновирусной инфекции, воспитанники СШОР (по водным видам спорта) возобновили тренировочную деятельность и продолжили спортивную подготовку. В этот сложный подготовительный период, для спортсмена важное значение имеет участие в различных соревнованиях для контроля уровня спортивной подготовленности.

20 и 21 июля 2020 года в городе Москве проходил чемпионат и Первенство Москвы до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанницы СШОР, мастер спорта О. Новокрещенова заняла 2 место в чемпионате г. Москвы, а Анастасия Федичкина заняла 3 место на Первенстве Москвы до 19 лет.

С 6 по 9 августа в Москве прошли международные соревнования по академической гребле «Большая Московская регата». В составе экипажа сборной Москвы наши воспитанники, мастера спорта Н. Якуш, М. Еремичев стали серебряными призерами этих соревнований.

В СШОР (по водным видам спорта) в этот сложный для спортсменов период (отмена спортивных мероприятий), они продолжают тренироваться и готовиться к будущим стартам: спортсмены по парусному спорту и водному поло.

Тренерский состав СШОР в непростой для работы обстановке старается добиться высоких результатов. Выполнение и подтверждение их воспитанниками разрядов, завоевание высоких мест на всероссийских соревнованиях.