Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На базе СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошли сборы и показательные тренировки для военнослужащих ВМФ

13.08.2020

На базе СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошли сборы и показательные тренировки для военнослужащих ВМФ

12-13 августа в СК «Океан» (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошли учебно-методические сборы руководящего состава физической подготовки и показные занятия по отработке новых комплексных упражнений для военнослужащих военно-морского флота под руководством начальника управления физической подготовки и спорта ВС РФ полковника Андрея Зыкова.

В ходе показных занятий была продемонстрирована техника плавания военнослужащих ВМФ в обмундировании с оружием и в обуви, ныряние в длину в военной форме одежды и в обуви, а также выполнение упражнений подразделением специального назначения в бассейне.

В ходе сборов СК «Океан» посетили заместитель министра обороны РФ, начальник главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов, помощник главнокомандующего ВМФ по физической подготовке капитан 1 ранга Алексей Пивачев, командующий Подводными силами Тихоокеанского флота вице-адмирал Владимир Дмитриев, заместитель командующего ПС ТОФ по военно-политической работе капитан 1 ранга Александр Лакиза, глава г. Вилючинск Виталий Ланин. Всего в сборах за два дня приняли участие более 260 человек.

ЦСКА в СМИ