Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейская легкоатлетка Анна Чичерова планирует открыть летний сезон в конце августа на Кубке России

17.08.2020

Армейская легкоатлетка Анна Чичерова планирует открыть летний сезон в конце августа на Кубке России

На 29-30 августа в Брянске запланировано проведение Кубка России по легкой атлетике, который может стать первым турниром летнего сезона для олимпийской чемпионки в прыжках в высоту, чемпионки мира и Европы, победительницы Всемирных военных игр капитана Анны Чичеровой, о чем армейская спортсменка и рассказала ТАСС.

«Если говорить про Мемориал Знаменских, то я не планирую в нем участвовать, - сообщила представительница Центрального спортивного клуба Армии Анна Чичерова. - Я хочу выступить на Кубке России в Брянске и чемпионате страны, конечно, же».

10 августа Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики внес очередные коррективы в календарь летнего легкоатлетического сезона. Первым общероссийским стартом нового сезона станет Мемориал Знаменских, проведение которого запланировано 21-22 августа в Смоленске. Чемпионат России может быть проведет в период с 8 по 11 сентября в Челябинске.

Напомним, что лучший результат зимнего сезона Анна продемонстрировала в начале февраля на «Русской зиме». Тогда спортсменка преодолела планку на высоте 1,96 м и заняла второе место, уступив лишь трёхкратной чемпионке мира, двукратной победительнице Всемирных военных игр, чемпионке Европы капитану Марии Ласицкене, прыгнувшей 2,05 м.

Участники
Чичерова Анна Владимировна
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки в высоту)
ЦСКА в СМИ