Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Лучший сбор на моей памяти»: Армейские пловцы Антон Чупков и Олег Костин тренируются в Красной Поляне

13.08.2020

«Лучший сбор на моей памяти»: Армейские пловцы Антон Чупков и Олег Костин тренируются в Красной Поляне

Александр Немтырев, личный тренер пловца Центрального спортивного клуба Армии Антона Чупкова, рассказал РИА Новости, что его подопечный и еще один представитель армейского Клуба Олег Костин готовятся сейчас к октябрьским стартам в Красной Поляне.

«Сейчас (бронзовый призер Олимпийских игр по плаванию, двукратный чемпион мира, рекордсмен мира на дистанции 200 м брассом, чемпион Европы, победитель Европейских игр, двукратный победитель VII Всемирных военных игр прапорщик) Антон Чупков в Красной Поляне, тренируется вместе с (многократным победителем и призером чемпионатов мира и Европы, рекордсменом Европы и России на дистанции 50 м баттерфляем, многократным победителем и призером Всемирных военных игр, рекордсменом CISM старшим лейтенантом) Олегом Костиным. Этот сбор для нас организовала федерация, и хочу сказать за это спасибо - лучший сбор на моей памяти, - сказал Александр Немтырев. - Хотел бы этот сбор продлить».

Также специалист отметил, что пловцы тренируются в открытом бассейне и у них есть все необходимое для восстановления после длительной самоизоляции.

«Первые соревнования у нас запланированы на октябрь: Кубок России в начале месяца, в конце - чемпионат России на длинной воде. Это пока наши ближайшие планы», - добавил Немтырев.

Сами спортсмены выложили совместную фотографию в бассейне на своих страницах в соицальных сетях. Чупков отметил, насколько ценны для него тренировки с одноклубником. Костин подписал снимок «В любом месте веселее вместе».

Фото: из личного архива спортсменов 

Участники
Костин Олег Олегович
Двукратный чемпион мира по плаванию
Чупков Антон Михайлович
Бронзовый призер Олимпийских игр по плаванию
ЦСКА в СМИ