Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Елена Никитина: «Подготовка к сезону сейчас в полном разгаре. Я бью свои личные рекорды, так что пока все идет по плану»

12.08.2020

Елена Никитина: «Подготовка к сезону сейчас в полном разгаре. Я бью свои личные рекорды, так что пока все идет по плану»

Бронзовый призер Олимпийских игр по скелетону, призер чемпионата мира, трехкратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира прапорщик Елена Никитина рассказала ТАСС, как оценивает свою нынешнюю физическую форму и переживает ли из-за возможного переноса старта международного сезона.

Отметим, что сейчас спортсменка армейского Клуба Елена Никитина находится на третьем тренировочном сборе российской команды по скелетону в Павловске (Воронежская область). В июне и июле Никитина тренировалась в составе сборной в Сочи.

«Подготовка к сезону сейчас в полном разгаре, у меня все очень здорово складывается, я набрала отличную форму. Я бью свои личные рекорды, так что пока все идет по плану. Но на лед мы еще не выходили, ледовые тренировки начнутся в сентябре», - рассказала Елена.

Также спортсменка отметила, что не переживает из-за того, что из-за пандемии коронавируса в календаре ближайшего международного сезона могут случиться подвижки.

«Я свое отпереживала в 2018 году, когда меня не допустили до Олимпиады, поэтому как будет, так будет», - добавила Никитина.

Сбор российской сборной по скелетону в Павловске завершится 27 августа.

Фото: из личного архива Елены Никитиной

Участники
Никитина Елена Валерьевна
Бронзовый призер Олимпийских игр по скелетону
ЦСКА в СМИ