Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские бобслеисты Юлия Беломестных и Дмитрий Попов могут присоединиться к сборной России на втором сборе в Парамонове

03.08.2020

Армейские бобслеисты Юлия Беломестных и Дмитрий Попов могут присоединиться к сборной России на втором сборе в Парамонове

В период с 8 по 25 августа в подмосковном санно-бобслейном комплексе «Парамоново» пройдет второй предсезонный сбор сборной России по бобслею. Тренеры планируют привлечь к тренировкам армейцев Юлию Беломестных и Дмитрия Попова, информирует Федерация бобслея России, ссылаясь на старшего тренера российской команды Павла Щегловского.

«Тренеры планируют дополнительно привлечь на второй сбор нескольких спортсменов. Это (участница Олимпийских игр-2018, бронзовый призер этапа Кубка Европы, бронзовый призер чемпионата России) Юлия Беломестных, - сказал Павел Щегловский. - Егор Грязнов - молодой спортсмен, который в прошлом году ворвался в сборную с очень хорошим результатом. Я думаю, в этом сезоне он способен стать одним из сильнейших разгоняющих. И (рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург) Дмитрий Попов. За неделю до первого сбора он травмировал колено, но на днях сообщил, что уже всё нормально и приедет на второй сбор».  

Ранее стало известно, что на сбор не приедет победитель и призер Первенства мира и этапов Кубка Европы Ростислав Гайтюкевич. Армеец, пропустивший и первый предсезонный сбор команды, готовится к сезону с личными тренерами в Павловске Воронежской области.

«О таком формате подготовки Ростислава Гайтюкевича попросили его личные тренеры Семен Макаров и Анна Макарова - уважаемые, опытные специалисты, поэтому я не возражал», - добавил Щегловский.

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович  

ЦСКА в СМИ