Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов присоединились к сборной России на сборе в Парамонове

29.07.2020

Армейские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов присоединились к сборной России на сборе в Парамонове

Серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Александр Денисьев и серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Владислав Антонов присоединились к сборной России по санному спорту на втором тренировочном сборе, стартовавшем 27 июля, на базе «Парамоново», сообщил ТАСС наставник российской команды Сергей Чудинов.

Первый учебно-тренировочный сбор российской сборной прошел в период со 2 по 18 июля в подмосковном Парамонове. Его армейцы Александр Денисьев и Владислав Антонов по разным причинам пропустили. Второй сбор проходит в период с 27 июля по 8 августа. На него сборная заехала в полном составе.

«В Парамоново приехали все и, в том числе, Денисьев и Антонов. Команда проходит тестирование на коронавирус. Те, кто приехал в Парамоново из регионов, должны будут пройти повторное тестирование, - рассказал Сергей Чудинов. - Сейчас у нас начнется специальная подготовка. Выйдем на лед на эстакаду и будем тренировать стартовый разгон. После окончания этого сбора мы сразу отправимся в Сочи, где нас ждет роликовая подготовка непосредственно на олимпийской трассе».

Напомним, что по итогам завершившегося 20 марта чемпионата России на заседании тренерского совета был определен список спортсменов для централизованной подготовки к новому сезону. В него, помимо Денисьева и Антонова, вошли победитель и призер чемпионатов мира, многократный призер чемпионатов Европы, обладатель двух Кубков мира Роман Репилов, двукратный чемпион мира, многократный победитель чемпионатов Европы, обладатель Кубка мира Семен Павличенко, серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Татьяна Иванова, призер чемпионатов мира и Европы, победительница и призер этапов Кубков мира Виктория Демченко, а также победитель Первенства мира среди юниоров, призер Первенства Европы рядовой спортивной роты ЦСКА, дер. Ватутинки Дмитрий Бучнев, выступающий в двойке с Даниилов Кильсеевым.

Фото: Getty Images

Участники
Антонов Владислав Николаевич
Серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту
Денисьев Александр Владимирович
Призер Олимпийских игр по санному спорту
ЦСКА в СМИ