Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Биатлонист ЦСКА Александр Логинов может продолжить подготовку к новому сезону в Сочи отдельно от российской команды

29.07.2020

Биатлонист ЦСКА Александр Логинов может продолжить подготовку к новому сезону в Сочи отдельно от российской команды

Александр Касперович, личный тренер победителя и призера чемпионатов мира по биатлону, многократного чемпиона Европы, победителя и призера этапов Кубков мира прапорщика Александра Логинова, сообщил РИА Новости, что армеец скорее всего не присоединится к мужской команде российской сборной на сборе в Рыбинске, а продолжит подготовку к сезону в Сочи.

«Сейчас нахожусь в России. Много дел и по Александру Логинову, и по болгарской команде. Завтра встретимся с главой Союза биатлонистов России Виктором Майгуровым, обсудим план подготовки. Саша, по всей видимости, поедет на сбор в Сочи, потому что ему необходима горная подготовка. Не могу утверждать, но, возможно, в скором времени одна из команд поедет на Семинский перевал, но там не те условия. Сейчас более приемлемая обстановка в Сочи, - сказал Касперович. - Ничего страшного в этом нет. Мы и Рыбинск плохо знаем… Ничего не вижу в этом. Все согласовано с тренером мужской сборной Юрием Каминским. У Александра есть все контакты, чтобы все обсуждать».

Напомним, что первый после длительного перерыва сбор мужской сборной России по биатлону прошел в период со 2 по 22 июля в Рыбинске (Ярославская область). Его Александр пропустил и тренировался с командой Тюменской области на сборе в Заводоуковске, завершившемся 29 июля.

Второй сбор мужской команды стартовал там же – в Рыбинске – 28 июля и завершится 15 августа. Ранее личный тренер Логинова – Александр Касперович – предполагал, что спортсмен может присоединиться к сборной.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Участники
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ