Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Биатлонисты ЦСКА продолжат подготовку к сезону в составе российской команды в Рыбинске

28.07.2020

Биатлонисты ЦСКА продолжат подготовку к сезону в составе российской команды в Рыбинске

28 июля в Рыбинске Ярославской области стартует второй предсезонный сбор мужской команды сборной России по биатлону, который продлится до 15 августа, информирует пресс-служба Союза биатлонистов России.

Напомним, что на заседании Правления СБР в начале мая были утверждены списки спортсменов-кандидатов в состав сборной для централизованной подготовки к сезону-2020/21. Тогда в основной состав мужской команды вошли чемпион мира, многократный победитель и призер чемпионатов Европы лейтенант Антон Бабиков, бронзовый призер чемпионата мира, победитель и призер чемпионатов Европы и Всемирных военных игр прапорщик Матвей Елисеев, трехкратный призер чемпионата мира, победитель Всемирных военных игр, победитель и призер Универсиады прапорщик Эдуард Латыпов, победитель и призер чемпионатов мира по биатлону, многократный чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубков мира прапорщик Александр Логинов, чемпион мира среди юниоров по летнему биатлону, победитель и призер этапов Кубков IBU прапорщик Петр Пащенко, серебряный призер чемпионата мира по летнему биатлону, бронзовый призер чемпионата Европы, бронзовый призер этапа Кубка мира, победитель и призер этапов Кубка IBU Александр Поварницын, победитель и призер Универсиады-2015, победитель чемпионата мира по летнему биатлону Юрий Шопин.  

Однако Александр Логинов, Эдуард Латыпов и Матвей Елисеев первый сбор мужской сборной России по биатлону, состоявшийся в период со 2 по 22 июля в Рыбинске (Ярославская область), пропустили. Сообщалось, что у спортсменов есть на причины и, по согласованию с тренерским штабом сборной, они продолжали подготовку к сезону по индивидуальным планам.

Пока ясности относительно того, кто из спортсменов точно приедет на второй сбор команды, нет. Ранее Александр Касперович, личный тренер Александра Логинова, сообщил, что он пока не уверен, что армеец присоединится к команде на втором сборе, о чем говорил ранее.

Фото: www.spiegel.de

ЦСКА в СМИ