Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортивные гимнасты ЦСКА возобновляют подготовку к сезону в составе российской команды на сборе на «Озере Круглом»

20.07.2020

Спортивные гимнасты ЦСКА возобновляют подготовку к сезону в составе российской команды на сборе на «Озере Круглом»

Накануне все ведущие спортивные гимнасты сборной России заехали на подмосковную базу «Озеро Круглое» для продолжения централизованной подготовки к новому сезону, сообщила ТАСС старший тренер российской команды Валентина Родионенко.

«Это тренировочное мероприятие не пропустит ни один наш ведущий спортсмен, включая Дениса Аблязина, который подъедет чуть позже, и Артура Далалояна. У нас остается все меньше времени до Первенства Европы и чемпионата страны. Гимнасты на этом сборе начнут исполнять комбинации и втягиваться на полную катушку, - рассказала Валентина Родионенко. - В понедельник команду ждет тестирование на коронавирусную инфекцию. В случае успешного прохождения спортсмены получать возможность приступить непосредственно к тренировкам».

В числе приехавших на сбор ряд спортсменов Центрального спортивного клуба Армии, в том числе серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр, победитель и призёр чемпионатов мира, Европы, Европейских игр и Универсиады Давид Белявский и серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира в команде, серебряный и бронзовый призёр Универсиады Иван Стретович.

Напомним, что первый после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, сбор гимнастов прошел в период с 24 мая по 21 июня, а второй – с 22 июня по 12 июля. Третий тренировочный сбор завершится 8 августа.

В период с 26 октября по 8 ноября в Пензе может пройти чемпионат России по спортивной гимнастике. Европейские первенства пройдут в Баку: мужчины предположительно разыграют медали 9-13 декабря, женщины – 17-20 декабря.

Фото:  РИА Новости/Алексей Филиппов

 
Участники
Белявский Давид Сагитович
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
Стретович Иван Алексеевич
Серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ